GLB1R020
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GLB1R020
製品の説明 FIXED IND 1UH 470MA 520MOHM SMD
仕様書: GLB1R020.pdf
  • メッセージ
GLB1R020の仕様
部品型番 GLB1R020 メーカー Sprague Goodman
説明 FIXED IND 1UH 470MA 520MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 68667 pcs データシート GLB1R020.pdf
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 (4532 Metric) サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SURFCOIL® GLB
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25.2MHz
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -20°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Non-Magnetic
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks インダクタンス周波数 - 試験 1MHz
インダクタンス 1µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 80MHz 特徴 -
詳細な説明 1µH Shielded Molded Inductor 470mA 520 mOhm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 520 mOhm Max
定格電流 470mA 電流 - 飽和 -