GMF50501
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GMF50501
製品の説明 CAP TRIMMER 180-690PF 500V
仕様書: GMF50501.pdf
In Stock 5612 pcs
100 pcs
  • メッセージ
GMF50501の仕様
部品型番 GMF50501 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 180-690PF 500V フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5612 pcs データシート GMF50501.pdf
電圧 - 定格 500V サイズ/寸法 0.937" L x 0.874" W (23.80mm x 22.20mm)
シリーズ GM Qファクター@周波数 -
運転温度 -35°C ~ 85°C 装着タイプ User Defined
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 高さ - 着席(最大) 0.780" (19.80mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Mica
詳細な説明 180 ~ 690pF Trimmer Capacitor 500V Top User Defined 静電容量範囲 180 ~ 690pF