GQR5R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GQR5R500
製品の説明 CAP TRIM 0.6-5.5PF 1250V PNL MT
仕様書: GQR5R500.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 957 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 957 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GQR5R500の仕様
部品型番 GQR5R500 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIM 0.6-5.5PF 1250V PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 957 pcs データシート GQR5R500.pdf
電圧 - 定格 1250V サイズ/寸法 0.312" Dia (7.92mm)
シリーズ PISTONCAP® Qファクター@周波数 1500 @ 20MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.625" (15.88mm)
特徴 Sealed 誘電材料 Quartz
詳細な説明 0.6 ~ 5.5pF Trimmer Capacitor 1250V Top Panel Mount 静電容量範囲 0.6 ~ 5.5pF