GUL1R200
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GUL1R200
製品の説明 CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V TH
仕様書: GUL1R200.pdf
In Stock 3139 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GUL1R200の仕様
部品型番 GUL1R200 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3139 pcs データシート GUL1R200.pdf
電圧 - 定格 500V サイズ/寸法 0.075" Dia (1.90mm)
シリーズ PISTONCAP® Qファクター@周波数 4000 @ 250MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.80mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Sapphire
詳細な説明 0.3 ~ 1.2pF Trimmer Capacitor 500V Side Through Hole 静電容量範囲 0.3 ~ 1.2pF