GXA5R002
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GXA5R002
製品の説明 CAP TRIMMER 1.6-5PF 100V TH
仕様書: GXA5R002.pdf
  • メッセージ
GXA5R002の仕様
部品型番 GXA5R002 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 1.6-5PF 100V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24132 pcs データシート GXA5R002.pdf
電圧 - 定格 100V サイズ/寸法 0.335" L x 0.295" W (8.50mm x 7.50mm)
シリーズ FILMTRIM® Qファクター@周波数 1500 @ 1MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
詳細な説明 1.6 ~ 5pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole 静電容量範囲 1.6 ~ 5pF