GXD90000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GXD90000
製品の説明 CAP TRIMMER 8-90PF 100V TH
仕様書: GXD90000.pdf
  • メッセージ
GXD90000の仕様
部品型番 GXD90000 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 8-90PF 100V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12016 pcs データシート GXD90000.pdf
電圧 - 定格 100V サイズ/寸法 0.488" L x 0.402" W (12.40mm x 10.20mm)
シリーズ FILMTRIM® Qファクター@周波数 1500 @ 1MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
詳細な説明 8 ~ 90pF Trimmer Capacitor 100V Side Through Hole 静電容量範囲 8 ~ 90pF
調整タイプ Side
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
JFD-LCJ695A
JFD-LCJ695A
説明: CAP TRIMMER
在庫あり: 397 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
47273
メーカー: Johanson Manufacturing
説明: CAP TRIMMER 0.6-4.5PF 500V SMD
在庫あり: 3800 pcs
ダウンロードセンター: 47273.pdf
RFQ
A1M8S
A1M8S
メーカー: Knowles Voltronics
説明: CAP TRIMMER 0.5-8.0PF 125V SMD