GYA27000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GYA27000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GYA27000
メーカー/ブランド: Sprague Goodman
製品の説明 CAP TRIMMER 2.3-27PF 100V TH
仕様書: GYA27000.pdf
In Stock 23135 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GYA27000の仕様
部品型番 GYA27000 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 2.3-27PF 100V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23135 pcs データシート GYA27000.pdf
電圧 - 定格 100V サイズ/寸法 0.335" Dia (8.50mm)
シリーズ FILMTRIM® Qファクター@周波数 1000 @ 1MHz
パッケージング Bulk 他の名前 SG3004
運転温度 -40°C ~ 70°C 装着タイプ Through Hole
高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm) 特徴 General Purpose
誘電材料 Polypropylene (PP) 詳細な説明 2.3 ~ 27pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole
静電容量範囲 2.3 ~ 27pF 調整タイプ Top and Bottom