GZA30002
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GZA30002
製品の説明 CAP TRIMMER 2.5-30PF 100V TH
仕様書: GZA30002.pdf
  • メッセージ
GZA30002の仕様
部品型番 GZA30002 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 2.5-30PF 100V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23716 pcs データシート GZA30002.pdf
電圧 - 定格 100V サイズ/寸法 0.335" L x 0.295" W (8.50mm x 7.50mm)
シリーズ FILMTRIM® Qファクター@周波数 200 @ 1MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Polycarbonate (PC)
詳細な説明 2.5 ~ 30pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole 静電容量範囲 2.5 ~ 30pF
調整タイプ Top and Bottom
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KT15HVE
KT15HVE
メーカー: Knowles Voltronics
説明: CAP AIR TRIMMER 1-15PF 750V PNL
在庫あり: 1036 pcs
ダウンロードセンター: KT15HVE.pdf
RFQ
EM4SD
EM4SD
説明: CAP TRIMMER 1.0-4.0PF 1000V VERT