GZB30000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GZB30000
製品の説明 CAP TRIMMER 2.5-30PF 100V TH
仕様書: GZB30000.pdf
  • メッセージ
GZB30000の仕様
部品型番 GZB30000 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 2.5-30PF 100V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18058 pcs データシート GZB30000.pdf
電圧 - 定格 100V サイズ/寸法 0.402" L x 0.311" W (10.20mm x 7.90mm)
シリーズ FILMTRIM® Qファクター@周波数 200 @ 1MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Polycarbonate (PC)
詳細な説明 2.5 ~ 30pF Trimmer Capacitor 100V Side Through Hole 静電容量範囲 2.5 ~ 30pF
調整タイプ Side
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GDT10026
GDT10026
説明: CAP TRIMMER 1.5-10PF 250V TH
在庫あり: 1752 pcs
ダウンロードセンター: GDT10026.pdf
RFQ
HTM19C
HTM19C
メーカー: Knowles Voltronics
説明: CAP GLASS TRIMMER 2-19PF 125V PN