CF18JT2R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF18JT2R00 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF18JT2R00
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2 OHM 1/8W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF18JT2R00.pdf2.CF18JT2R00.pdf
  • メッセージ
CF18JT2R00の仕様
部品型番 CF18JT2R00 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2 OHM 1/8W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4372605 pcs データシート 1.CF18JT2R00.pdf2.CF18JT2R00.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
シリーズ CF パネルのモード 2 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CF 1/8 2 5% R
CF1/825%R
CF1/825%R-ND
CF1/82JR
CF1/82JR-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 2 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film