HDM14JT11K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HDM14JT11K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HDM14JT11K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 11K OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: 1.HDM14JT11K0.pdf2.HDM14JT11K0.pdf
  • メッセージ
HDM14JT11K0の仕様
部品型番 HDM14JT11K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 11K OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4187801 pcs データシート 1.HDM14JT11K0.pdf2.HDM14JT11K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 -500/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)
シリーズ HDM パネルのモード 11 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 11 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film