HMC0402JT51M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HMC0402JT51M0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HMC0402JT51M0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 51M OHM 5% 1/16W 0402
仕様書: 1.HMC0402JT51M0.pdf2.HMC0402JT51M0.pdf
  • メッセージ
HMC0402JT51M0の仕様
部品型番 HMC0402JT51M0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 51M OHM 5% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1515978 pcs データシート 1.HMC0402JT51M0.pdf2.HMC0402JT51M0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ HMC パネルのモード 51 MOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 51 MOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film