HVCB1206KKL820K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVCB1206KKL820K
製品の説明 RES 820K OHM 10% 1/3W 1206
仕様書: 1.HVCB1206KKL820K.pdf2.HVCB1206KKL820K.pdf
  • メッセージ
HVCB1206KKL820Kの仕様
部品型番 HVCB1206KKL820K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 820K OHM 10% 1/3W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67442 pcs データシート 1.HVCB1206KKL820K.pdf2.HVCB1206KKL820K.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ HVC パネルのモード 820 kOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm) 特徴 High Voltage, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 820 kOhms ±10% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film