RACF164DJT1K60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DJT1K60 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RACF164DJT1K60
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 1206
仕様書: 1.RACF164DJT1K60.pdf2.RACF164DJT1K60.pdf
  • メッセージ
RACF164DJT1K60の仕様
部品型番 RACF164DJT1K60 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2893281 pcs データシート 1.RACF164DJT1K60.pdf2.RACF164DJT1K60.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RACF 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 1.6k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
抵抗器の数 4 ピン数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm) 詳細な説明 1.6k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals