RAVS164DJT3K30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVS164DJT3K30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RAVS164DJT3K30
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206
仕様書: 1.RAVS164DJT3K30.pdf2.RAVS164DJT3K30.pdf
  • メッセージ
RAVS164DJT3K30の仕様
部品型番 RAVS164DJT3K30 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3577850 pcs データシート 1.RAVS164DJT3K30.pdf2.RAVS164DJT3K30.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RAVS 抵抗比ドリフト -
抵抗マッチング比 - 抵抗(Ω) 3.3k
エレメントあたりの電力 62.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric), Convex 他の名前 Q7634352F
運転温度 -55°C ~ 125°C 抵抗器の数 4
ピン数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
詳細な説明 3.3k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex 回路タイプ Isolated