RHC2512JT1K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512JT1K50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RHC2512JT1K50
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 1.5K OHM 5% 2W 2512
仕様書: 1.RHC2512JT1K50.pdf2.RHC2512JT1K50.pdf
  • メッセージ
RHC2512JT1K50の仕様
部品型番 RHC2512JT1K50 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.5K OHM 5% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 261214 pcs データシート 1.RHC2512JT1K50.pdf2.RHC2512JT1K50.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
シリーズ RHC パネルのモード 1.5 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 RHC 2512 1.5K 5% R