RHC2512JT68K0
製品の概要
部品型番: RHC2512JT68K0
製品の説明 RES 68K OHM 5% 2W 2512
仕様書: RHC2512JT68K0.pdf
  • メッセージ
RHC2512JT68K0の仕様
部品型番 RHC2512JT68K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 68K OHM 5% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 279696 pcs データシート RHC2512JT68K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
シリーズ RHC パネルのモード 68 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 68 kOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film