RMCF0201JT33K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201JT33K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF0201JT33K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 33K OHM 5% 1/20W 0201
仕様書: 1.RMCF0201JT33K0.pdf2.RMCF0201JT33K0.pdf
  • メッセージ
RMCF0201JT33K0の仕様
部品型番 RMCF0201JT33K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 33K OHM 5% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16763750 pcs データシート 1.RMCF0201JT33K0.pdf2.RMCF0201JT33K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 33 kOhms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 RMCF0201JT33K0TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 33 kOhms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film 組成 Thick Film