RMCF0201JT4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201JT4R70 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF0201JT4R70
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 4.7 OHM 5% 1/20W 0201
仕様書: 1.RMCF0201JT4R70.pdf2.RMCF0201JT4R70.pdf
  • メッセージ
RMCF0201JT4R70の仕様
部品型番 RMCF0201JT4R70 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 4.7 OHM 5% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11091695 pcs データシート 1.RMCF0201JT4R70.pdf2.RMCF0201JT4R70.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 4.7 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 4.7 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film