RMCF0402JT20K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402JT20K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF0402JT20K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 20K OHM 5% 1/16W 0402
仕様書: 1.RMCF0402JT20K0.pdf2.RMCF0402JT20K0.pdf
  • メッセージ
RMCF0402JT20K0の仕様
部品型番 RMCF0402JT20K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 20K OHM 5% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26794040 pcs データシート 1.RMCF0402JT20K0.pdf2.RMCF0402JT20K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 20 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)