RMCF0805JG30K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805JG30K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF0805JG30K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 30K OHM 5% 1/8W 0805
仕様書: 1.RMCF0805JG30K0.pdf2.RMCF0805JG30K0.pdf
  • メッセージ
RMCF0805JG30K0の仕様
部品型番 RMCF0805JG30K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 30K OHM 5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13503131 pcs データシート 1.RMCF0805JG30K0.pdf2.RMCF0805JG30K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 30 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RMC 1/10 30K 5% G