RMCF0805JT56R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805JT56R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF0805JT56R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 56 OHM 5% 1/8W 0805
仕様書: 1.RMCF0805JT56R0.pdf2.RMCF0805JT56R0.pdf
In Stock 10065949 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RMCF0805JT56R0の仕様
部品型番 RMCF0805JT56R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 56 OHM 5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10065949 pcs データシート 1.RMCF0805JT56R0.pdf2.RMCF0805JT56R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 56 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RMCF0805JT56R0CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 56 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film