RMCF1206JG24K0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1206JG24K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF1206JG24K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES SMD 24K OHM 5% 1/4W 1206
仕様書: 1.RMCF1206JG24K0.pdf2.RMCF1206JG24K0.pdf
  • メッセージ
RMCF1206JG24K0の仕様
部品型番 RMCF1206JG24K0 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 24K OHM 5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11580165 pcs データシート 1.RMCF1206JG24K0.pdf2.RMCF1206JG24K0.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ RMCF