RMCF1206JT1R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206JT1R80 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF1206JT1R80
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 1.8 OHM 5% 1/4W 1206
仕様書: 1.RMCF1206JT1R80.pdf2.RMCF1206JT1R80.pdf
  • メッセージ
RMCF1206JT1R80の仕様
部品型番 RMCF1206JT1R80 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.8 OHM 5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9565627 pcs データシート 1.RMCF1206JT1R80.pdf2.RMCF1206JT1R80.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 1.8 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RMC 1/8 1.8 5% R