RMCF1206JT75K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206JT75K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF1206JT75K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 75K OHM 5% 1/4W 1206
仕様書: 1.RMCF1206JT75K0.pdf2.RMCF1206JT75K0.pdf
In Stock 5912809 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RMCF1206JT75K0の仕様
部品型番 RMCF1206JT75K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 75K OHM 5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5912809 pcs データシート 1.RMCF1206JT75K0.pdf2.RMCF1206JT75K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 75 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)