RMCF1206JT8M20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206JT8M20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF1206JT8M20
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 8.2M OHM 5% 1/4W 1206
仕様書: 1.RMCF1206JT8M20.pdf2.RMCF1206JT8M20.pdf
In Stock 5964701 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RMCF1206JT8M20の仕様
部品型番 RMCF1206JT8M20 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 8.2M OHM 5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5964701 pcs データシート 1.RMCF1206JT8M20.pdf2.RMCF1206JT8M20.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 8.2 MOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RMCF1206JT8M20CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 8.2 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 組成 Thick Film