RMCF1210JT18R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT18R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF1210JT18R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 18 OHM 5% 1/2W 1210
仕様書: 1.RMCF1210JT18R0.pdf2.RMCF1210JT18R0.pdf
  • メッセージ
RMCF1210JT18R0の仕様
部品型番 RMCF1210JT18R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 18 OHM 5% 1/2W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6691982 pcs データシート 1.RMCF1210JT18R0.pdf2.RMCF1210JT18R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 18 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 RMCF 1/4 18 5% R