RMCF1210JT390R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT390R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF1210JT390R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 390 OHM 5% 1/2W 1210
仕様書: 1.RMCF1210JT390R.pdf2.RMCF1210JT390R.pdf
In Stock 3395657 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RMCF1210JT390Rの仕様
部品型番 RMCF1210JT390R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 390 OHM 5% 1/2W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3395657 pcs データシート 1.RMCF1210JT390R.pdf2.RMCF1210JT390R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 390 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Cut Tape (CT)