RMCF2010FT124K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2010FT124K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF2010FT124K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 124K OHM 1% 3/4W 2010
仕様書: 1.RMCF2010FT124K.pdf2.RMCF2010FT124K.pdf
  • メッセージ
RMCF2010FT124Kの仕様
部品型番 RMCF2010FT124K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 124K OHM 1% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1812423 pcs データシート 1.RMCF2010FT124K.pdf2.RMCF2010FT124K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 124 kOhms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 RMC 1/2 124K 1% R