RMCF2512JT6M20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT6M20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCF2512JT6M20
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 6.2M OHM 5% 1W 2512
仕様書: 1.RMCF2512JT6M20.pdf2.RMCF2512JT6M20.pdf
  • メッセージ
RMCF2512JT6M20の仕様
部品型番 RMCF2512JT6M20 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 6.2M OHM 5% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1724639 pcs データシート 1.RMCF2512JT6M20.pdf2.RMCF2512JT6M20.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
シリーズ RMCF パネルのモード 6.2 MOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 6.2 MOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film