RNCF0201DTE316R
製品の概要
部品型番: RNCF0201DTE316R
製品の説明 RES 316 OHM 0.5% 1/32W 0201
仕様書: 1.RNCF0201DTE316R.pdf2.RNCF0201DTE316R.pdf
  • メッセージ
RNCF0201DTE316Rの仕様
部品型番 RNCF0201DTE316R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 316 OHM 0.5% 1/32W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2256449 pcs データシート 1.RNCF0201DTE316R.pdf2.RNCF0201DTE316R.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 316 Ohms
電力(ワット) 0.03W, 1/32W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.011" (0.28mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 316 Ohms ±0.5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film