RNCF0402BKE28R7
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCF0402BKE28R7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0402BKE28R7
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES SMD 28.7 OHM 0.1% 1/16W 0402
仕様書: 1.RNCF0402BKE28R7.pdf2.RNCF0402BKE28R7.pdf
  • メッセージ
RNCF0402BKE28R7の仕様
部品型番 RNCF0402BKE28R7 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 28.7 OHM 0.1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 909959 pcs データシート 1.RNCF0402BKE28R7.pdf2.RNCF0402BKE28R7.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.063W, 1/16W
電圧 - ブレークダウン 0402 厚さ(最大) ±25ppm/°C
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ RNCF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0402 (1005 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 RNCF0402BKE28R7
高さ - 着席(最大) 0.014" (0.35mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
FIFOの 2 拡張された説明 28.7 Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR(等価直列抵抗) ±0.1% 説明 RES SMD 28.7 OHM 0.1% 1/16W 0402