RNCF0402BKE31K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402BKE31K2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0402BKE31K2
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 31.2K OHM 0.1% 1/16W 0402
仕様書: 1.RNCF0402BKE31K2.pdf2.RNCF0402BKE31K2.pdf
  • メッセージ
RNCF0402BKE31K2の仕様
部品型番 RNCF0402BKE31K2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 31.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 966961 pcs データシート 1.RNCF0402BKE31K2.pdf2.RNCF0402BKE31K2.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 31.2 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 RNC 10 T9 31.2K 0.1% I