| 部品型番 | RNCF0402BKE78R7 | メーカー | Stackpole Electronics Inc. |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES SMD 78.7 OHM 0.1% 1/16W 0402 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 850961 pcs | データシート | 1.RNCF0402BKE78R7.pdf2.RNCF0402BKE78R7.pdf |
| 定格電圧 - AC | - | 電圧 - ワーキング | 0.063W, 1/16W |
| 電圧 - ブレークダウン | 0402 | 厚さ(最大) | ±25ppm/°C |
| サイズ/寸法 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) | シリーズ | RNCF |
| RoHSステータス | Tape & Reel (TR) | 偏光 | 0402 (1005 Metric) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 10 Weeks | 製造元の部品番号 | RNCF0402BKE78R7 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.014" (0.35mm) | 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| FIFOの | 2 | 拡張された説明 | 78.7 Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film |
| ESR(等価直列抵抗) | ±0.1% | 説明 | RES SMD 78.7 OHM 0.1% 1/16W 0402 |