RNCF0402BTE12K7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402BTE12K7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0402BTE12K7
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 12.7K OHM 0.1% 1/16W 0402
仕様書: 1.RNCF0402BTE12K7.pdf2.RNCF0402BTE12K7.pdf
  • メッセージ
RNCF0402BTE12K7の仕様
部品型番 RNCF0402BTE12K7 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 12.7K OHM 0.1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1556170 pcs データシート 1.RNCF0402BTE12K7.pdf2.RNCF0402BTE12K7.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 12.7 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 RNCF 10 T9 12.7K 0.1% R