RNCF0402DKE39R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402DKE39R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0402DKE39R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 39 OHM 0.5% 1/16W 0402
仕様書: 1.RNCF0402DKE39R0.pdf2.RNCF0402DKE39R0.pdf
  • メッセージ
RNCF0402DKE39R0の仕様
部品型番 RNCF0402DKE39R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 39 OHM 0.5% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2794297 pcs データシート 1.RNCF0402DKE39R0.pdf2.RNCF0402DKE39R0.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 39 Ohms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.014" (0.35mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 39 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film