RNCF0603BTC9K76
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603BTC9K76 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0603BTC9K76
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 9.76K OHM 0.1% 1/10W 0603
仕様書: 1.RNCF0603BTC9K76.pdf2.RNCF0603BTC9K76.pdf
  • メッセージ
RNCF0603BTC9K76の仕様
部品型番 RNCF0603BTC9K76 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 9.76K OHM 0.1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1454954 pcs データシート 1.RNCF0603BTC9K76.pdf2.RNCF0603BTC9K76.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 9.76 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 9.76 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film