RNCF0603BTE4K64
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603BTE4K64 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0603BTE4K64
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 4.64K OHM 0.1% 1/10W 0603
仕様書: 1.RNCF0603BTE4K64.pdf2.RNCF0603BTE4K64.pdf
  • メッセージ
RNCF0603BTE4K64の仕様
部品型番 RNCF0603BTE4K64 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 4.64K OHM 0.1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1500760 pcs データシート 1.RNCF0603BTE4K64.pdf2.RNCF0603BTE4K64.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 4.64 kOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 RNCF 16 T9 4.64K 0.1% R