RNCF0603CTC2R21
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603CTC2R21 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0603CTC2R21
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.21 OHM 0.25% 1/10W 0603
仕様書: 1.RNCF0603CTC2R21.pdf2.RNCF0603CTC2R21.pdf
  • メッセージ
RNCF0603CTC2R21の仕様
部品型番 RNCF0603CTC2R21 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.21 OHM 0.25% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 637006 pcs データシート 1.RNCF0603CTC2R21.pdf2.RNCF0603CTC2R21.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 2.21 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 RNC 16 T2 2.21 0.25% R