RNCF0603DTE93R1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603DTE93R1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0603DTE93R1
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 93.1 OHM 0.5% 1/10W 0603
仕様書: 1.RNCF0603DTE93R1.pdf2.RNCF0603DTE93R1.pdf
  • メッセージ
RNCF0603DTE93R1の仕様
部品型番 RNCF0603DTE93R1 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 93.1 OHM 0.5% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3608095 pcs データシート 1.RNCF0603DTE93R1.pdf2.RNCF0603DTE93R1.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 93.1 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 RNCF0603DTE93R1TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 93.1 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film