RNCF0805BKE294R
製品の概要
部品型番: RNCF0805BKE294R
製品の説明 RES 294 OHM 0.1% 1/8W 0805
仕様書: 1.RNCF0805BKE294R.pdf2.RNCF0805BKE294R.pdf
  • メッセージ
RNCF0805BKE294Rの仕様
部品型番 RNCF0805BKE294R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 294 OHM 0.1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 691968 pcs データシート 1.RNCF0805BKE294R.pdf2.RNCF0805BKE294R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 294 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 294 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film