RNCF0805BKT402R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BKT402R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0805BKT402R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 402 OHM 0.1% 1/8W 0805
仕様書: 1.RNCF0805BKT402R.pdf2.RNCF0805BKT402R.pdf
  • メッセージ
RNCF0805BKT402Rの仕様
部品型番 RNCF0805BKT402R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 402 OHM 0.1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 305156 pcs データシート 1.RNCF0805BKT402R.pdf2.RNCF0805BKT402R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 402 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RNC 20 TB 402 0.1% I