RNCF0805BTC215R
製品の概要
部品型番: RNCF0805BTC215R
製品の説明 RES SMD 215 OHM 0.1% 1/8W 0805
仕様書: RNCF0805BTC215R.pdf
  • メッセージ
RNCF0805BTC215Rの仕様
部品型番 RNCF0805BTC215R メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 215 OHM 0.1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1058372 pcs データシート RNCF0805BTC215R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.125W, 1/8W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±50ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ RNCF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 製造元の部品番号 RNCF0805BTC215R
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
FIFOの 2 拡張された説明 215 Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR(等価直列抵抗) ±0.1% 説明 RES SMD 215 OHM 0.1% 1/8W 0805