RNCF0805BTE34K8
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BTE34K8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0805BTE34K8
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 34.8K OHM 0.1% 1/8W 0805
仕様書: 1.RNCF0805BTE34K8.pdf2.RNCF0805BTE34K8.pdf
In Stock 954947 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RNCF0805BTE34K8の仕様
部品型番 RNCF0805BTE34K8 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 34.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 954947 pcs データシート 1.RNCF0805BTE34K8.pdf2.RNCF0805BTE34K8.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 34.8 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RNCF0805BTE34K8CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 故障率 -
詳細な説明 34.8 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 組成 Thin Film