RNCF0805BTE3K16
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BTE3K16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0805BTE3K16
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 3.16K OHM 0.1% 1/8W 0805
仕様書: 1.RNCF0805BTE3K16.pdf2.RNCF0805BTE3K16.pdf
  • メッセージ
RNCF0805BTE3K16の仕様
部品型番 RNCF0805BTE3K16 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.16K OHM 0.1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1075051 pcs データシート 1.RNCF0805BTE3K16.pdf2.RNCF0805BTE3K16.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 3.16 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RNC 20 T9 3.16K 0.1% R