RNCF0805DKE1R78
製品の概要
部品型番: RNCF0805DKE1R78
製品の説明 RES 1.78 OHM 0.5% 1/8W 0805
仕様書: 1.RNCF0805DKE1R78.pdf2.RNCF0805DKE1R78.pdf
  • メッセージ
RNCF0805DKE1R78の仕様
部品型番 RNCF0805DKE1R78 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.78 OHM 0.5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2039153 pcs データシート 1.RNCF0805DKE1R78.pdf2.RNCF0805DKE1R78.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 1.78 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
故障率 - 詳細な説明 1.78 Ohms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film