RNCF0805DKE820K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805DKE820K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0805DKE820K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 820K OHM 0.5% 1/8W 0805
仕様書: 1.RNCF0805DKE820K.pdf2.RNCF0805DKE820K.pdf
  • メッセージ
RNCF0805DKE820Kの仕様
部品型番 RNCF0805DKE820K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 820K OHM 0.5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2016315 pcs データシート 1.RNCF0805DKE820K.pdf2.RNCF0805DKE820K.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 820 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RNCF 20 T9 820K 0.5% I