RNCF0805DTC1K62
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805DTC1K62 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0805DTC1K62
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 1.62K OHM 0.5% 1/8W 0805
仕様書: 1.RNCF0805DTC1K62.pdf2.RNCF0805DTC1K62.pdf
  • メッセージ
RNCF0805DTC1K62の仕様
部品型番 RNCF0805DTC1K62 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.62K OHM 0.5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3969774 pcs データシート 1.RNCF0805DTC1K62.pdf2.RNCF0805DTC1K62.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 1.62 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RNC 20 T2 1.62K 0.5% R