RNCF0805TKY332R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCF0805TKY332R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF0805TKY332R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES SMD 332 OHM 0.01% 1/8W 0805
仕様書: 1.RNCF0805TKY332R.pdf2.RNCF0805TKY332R.pdf
  • メッセージ
RNCF0805TKY332Rの仕様
部品型番 RNCF0805TKY332R メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 332 OHM 0.01% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80556 pcs データシート 1.RNCF0805TKY332R.pdf2.RNCF0805TKY332R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.125W, 1/8W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±5ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ RNCF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
他の名前 RNCF 20 TA 332 0.01% I