RNCF1206BTC66K5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BTC66K5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNCF1206BTC66K5
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 66.5K OHM 0.1% 1/3W 1206
仕様書: 1.RNCF1206BTC66K5.pdf2.RNCF1206BTC66K5.pdf
  • メッセージ
RNCF1206BTC66K5の仕様
部品型番 RNCF1206BTC66K5 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 66.5K OHM 0.1% 1/3W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1054401 pcs データシート 1.RNCF1206BTC66K5.pdf2.RNCF1206BTC66K5.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ RNCF パネルのモード 66.5 kOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RNC 32 T2 66.5K 0.1% R